Задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своего малолетнего сына

В ночь на 21 июня 2017 года в одной из квартир города было обнаружено тело 4-летнего мальчика с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления задержан 31-летний отец погибшего ребенка.

По данным следствия, в ночь на 21 июня 2017 года в своей квартире мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни нанес своему сыну множественные удары топором по голове. От полученных ранений мальчик скончался на месте.

В настоящее время следователями совместно со специалистами проведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты для дальнейшего исследования предметы и следы преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

0
  11:35
  1627
Гость
12:54
ублюдок
18:01
59.ru пообщались с соседями задержанного 59.ru/text/newsline/312974376230912.html
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт