В администрации Соликамского района прошли обыски

По предварительной информации, сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями провели мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела. Обыски прошли 14 июня.

Как пояснили в самой администрации, это был не обыск, а проверка. «Проверка по начислению заработной платы и премий выборным должностным лицам», — рассказали корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» в администрации. Силовики изъяли компьютер и сейф заместителя главы администрации. Сам он в этот момент был в командировке.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что было «проведено обследование помещений административного здания», но, сославшись на ст.5 ФЗ № 144 «Об оперативно-розыскной деятельности» другие сведения не предоставили.

0
  18:17
  2099
00:12
Не, а где задержания и аресты?
Смысл сейф изымать, когда премии П-ву утверждает кто?
Правильно — Земское Собрание Соликамского района.
Кто в ЗС входит?
Депутаты от поселений. Что будет, если они откажутся утвердить премии? Ничего не будет — ни им, ни поселениям, ни денег, ни ремонта дорог.
Гость
16:17
депутаты ау!!!
Гость
12:11
Всем уже давно их схемы работ известны, в бюджет на ремонт одну сумму указывают, а работы на самом деле на другую сумму выполняют. Деньги делят по замамам и главам.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт