По итогам прошедшей недели на территории города и района зарегистрированы 3 ДТП

По итогам прошедшей недели на территории города и района зарегистрированы 3 ДТП

По итогам прошедшей недели с 26 июня по 2 июля 2017 года на территории города Соликамска и Соликамского района зарегистрированы 3 дорожно-транспортные происшествия, четверо участников ДТП получили ранения. Причинами произошедших авто-аварий стали нарушения ПДД водителями при маневрировании с выездом на полосу встречного движения:

В понедельник 26.06.2017 в 19.50 часов по ул. Всеобуча, со стороны ул. Черняховского в направлении ул. Энергетиков, двигался автомобиль «ВАЗ-210540» под управлением пенсионера 1957 г.р., который в «3-м районе», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-211440», последний двигался во встречном направлении прямо и имел преимущественное право движения. При ДТП пострадал пассажир автомобиля «ВАЗ-210540», мужчина 1950 г.р.,

В четверг 29.06.2017 в 16.50 часов по ул. Всеобуча, со стороны ул. Черняховского в направлении ул. Карналлитовая, двигался трактор «Беларусь-82.1», водитель которого напротив дома № 176 при выполнении манёвра «поворот налево вне перекрестка» не уступил дорогу мопеду «ВЕНТА РИВА 2», движущемуся со встречного направления прямо, и допустил столкновение с мопедом. В момент ДТП водитель мопеда находился в одетом мотошлеме. В результате столкновения водитель мопеда получил травму — закрытый перелом костей левого бедра, закрытый перелом костей таза и был Госпитализирован в ГБ № 1 гор. Соликамска.

Ранним воскресным утром 02.07.2017 г. в 05.20 часов по автодороге «Соликамск-Красновишерск», со стороны города Соликамска в направлении гор. Красновишерска, двигался автомобиль «ВАЗ-21154», под управлением мужчины 1984 г.р., который на 10 км нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, допустил съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения, с последующим его опрокидыванием. В результате водитель и пассажир (мужчина 1996 г.р.) получили многочисленные переломы и были госпитализированы в городскую больницу г. Соликамска.

Во избежания трагедий на дорогах Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов на неукаснительное соблюдение требований ПДД! Управляя автомобилем – источником повышенной опасности — вы берете на себя огромную ответственность за сохранение здоровья и жизни как своей собственной, так и всех окружающих Вас участников дорожного движения!

По итогам прошедшей недели на территории города и района зарегистрированы 3 ДТП 1По итогам прошедшей недели на территории города и района зарегистрированы 3 ДТП 2
0
  17:26
  1156
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт