1 апреля стартует конкурс «С уважением к дороге!»

На территории Соликамского городского округа и Соликамского муниципального района 1 апреля стартует конкурс «С уважением к дороге!», приуроченный к Дню 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в конкурсе могут не только несовершеннолетние дети от 3 до 18 лет. Одной из номинаций предусмотрено участие транспортного средства категории «А», «В» или «С», где возраст конкурсанта, представляющего ТС должен быть старше 18 лет. Плакаты, поделки, макеты, которые будут изготовлены ребятами, должны соответствовать заданной тематике. Ограничений в выборе жанра выполнения работы нет. Приветствуется оригинальность исполнения. Работы победителей отправятся на краевой этап конкурса.

Автомобили и мотоциклы по оформлению должны соответствовать тематике конкурса – 70-летию Победы, а также задействовано не менее 30 % поверхности транспортного средства, при этом авторам не следует забывать о нормах и требованиях Правил дорожного движения. К заявке в номинации прилагается фотография оформленного автомобиля на фоне узнаваемого места города. Заявку на конкурс до 15 апреля необходимо отправить на адрес электронной почты virazh_sol@mail.ru. Победитель в данной номинации на своем украшенном «железном коне» отправится 6 мая в г. Пермь, где на площадке МРЭО ГИБДД, пройдет торжественное награждение победителей.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел пропаганды ОГИБДД МО МВД РФ «Соликамский» по тел. 7-80-90.

0
  11:28
  2943
11:27
+1
Очередной выстрел в голову. Видимо один отдел придумывает концепцию конкурса, а второй название. И так как отделы находятся на разных этажах здания, общаются исключительно через "Почту России".
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт