23 октября стартует первый тур Кубка города Соликамска по интеллектуальным играм

23 октября стартует первый тур Кубка города Соликамска по интеллектуальным играм среди молодежи. Кубок проводится в четыре зачётных тура, каждый из которых состоит из двух игр:

I тур – «Своя игра», «Соликамская восьмерка»;

II тур – «Нашим умом», «Брейн-ринг»;

III тур – «Десятка», «Соликамская восьмерка»;

IV тур – «Своя игра», «Брейн-ринг».

К участию приглашаются команды средних школ, гимназий, лицеев, учреждений профессионального образования, трудовых коллективов города. Состав команды – 6 человек, один из которых является капитаном.

Заявки на участие в первом туре Кубка принимаются до 21 октября на электронную почту управления культурыmolodsolik@yandex.ru / Центра туризма и молодежи «Соликамский горизонт» solikgor@yandex.ru, в свободной форме с указанием названия команды, учреждения, ФИО руководителя, контактных данных. 

Первый тур Кубка состоится 23 октября в 12:00 ч. в Центре туризма и молодежи «Соликамский горизонт» по адресу: г. Соликамск, ул. Матросова, 38 (второй тур — 20 ноября 2016 г., третий тур — 26 февраля 2017 г., четвертый тур — 2 апреля 2017 г.), сообщается на сайте администрации Соликамска.

Ведущий Кубка и Чемпионата города по интеллектуальным играм – Максим Кухтин.

Дополнительная информация по тел. 76661, 52171 (управление культуры), 24246, 90009 (ЦТиМ «Соликамский горизонт»).

0
  15:31
  1158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт