4 июля в Соликамском районе пройдет мероприятие «Опасный водитель»

4 июля в Соликамском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный водитель», основной целью которого является предупреждение аварийных ситуаций, пресечение грубых нарушений ПДД, в том числе выявление водителей в состоянии опьянения.

За несоблюдение норм Правил дорожного движения, влияющих на безопасность всех участников движения, нарушители будут привлекаться к ответственности согласно действующему законодательству.

Госавтоинспекция Пермского края напоминает водителям о необходимости соблюдать дорожную безопасность и садиться за руль только в трезвом состоянии.

0
  15:05
  3448
20:27
в час пик у поста ГАИ на Карналихе - сразу недельный план за счёт торопыг!
09:57
Думаю, им торопыги по барабану, последнее время мейнстрим - борьба с пьянством. Мероприятие явно приурочено к фестивалю "Паром-2015".
10:47
Кстати, кто-то был на "Пароме"? Было что-нибудь интересное?
11:56
+1
Вполне себе мероприятие было. Музыка, танцы, лазерное шоу и салют.
Из минусов - огромное количество пьяных (как всегда), плохо продумали парковку, опять черти где все стояли ну и обещали САЛЮТ, а показали пыщ-пыщ хоть и не самый плохой.
12:28
Ничего себе пыщ-пыщ.... Шикарный был салют совместно с лазерным шоу!!!!!! Намного круче чем в городе!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт