Акция «Три метра над небом»

1 августа 2014 года в 14.00 часов на Мосту влюбленных состоится акция «Три метра над небом», в рамках которой пройдет презентация интерактивной композиции, состоящей из сердец-лавок и дерева любви.

Мост влюбленных (или Поцелуев мост), находящийся в центре города недалеко от архитектурного ансамбля, давно стал популярным местом для проведения свадебных обрядов, а также излюбленным местом для прогулок у семейных пар и молодых влюбленных, поэтому организаторы акции задались идеей создать на мосту эстетическую досуговую интерактивную зону со скамейками, урнами, вазонами и малыми архитектурными формами для проведения обрядов и фотосессий свадебных пар.

Уже прошел подготовительный этап акции, в рамках которого совместно с МБУ «Управление благоустройства г. Соликамска» были покрашены перила моста, изготовлены две кованые урны, лавки в виде сердец, служащие одновременно ограждениями и вазонами, кованое дерево любви.

Приглашаются присоединиться к участию в акции семейные пары с разным стажем совместной жизни, молодых влюбленных людей и молодоженов. Для них на Мосту Влюбленных будет организована интерактивная развлекательная программа «Три метра над небом», во время которой пары смогут создать свой «Цветник любви» и принять участие в семейных обрядах. Также во время акции пройдет флешмоб молодоженов, которые одновременно закрывают замочки на дереве любви, сообщается на сайте администрации Соликамска.  

0
  13:27
  3455
14:38
+1
давно стал популярным местом для проведения свадебных обрядов

Бросить с моста бутылку, разбить бокалы, покурить и выкинуть бычок.
21:04
+2
Ещё новобрачный, тужась и пыхтя, тащит туда-обратно новобрачную (независимо от весовой категории) под одобрительное улюлюканье гостей из свадебного кортежа.
Зря вы так!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт