Автопарк МО МВД России «Соликамский» пополнят 4 новых автомобилей марки Lada Granta

26 октября в 12.00 в Соликамске пройдет передача Межмуниципальному отделу МВД России «Соликамский» 4 новых автомобилей марки Lada Granta, которые были приобретены благодаря поддержке ПАО «Уралкалий».

0
  15:39
  1372
17:41
Фотографии от пресс-службы МВД.





23:02
4 новых автомобиля марки Lada Granta
даже не знаю, радоваться за полиционеров или... scratch
23:05
Там еще нива, газель и снегоход.
На сайте администрации об этом скромно умолчали.
00:43
-2
На сколько это в рублях стоит? Ляма на 2,5 максимум. Для Уралкалия эта сумма в день ничего в общем объеме не значит, мизер. На спасибо тянет, не более. Спасибо тебе, Уралкалий.
07:43
Вот так и происходит сращивание частного капитала с государственными органами, за копейки.
15:44
+2
подняли на смех - молодцы! а хотя бы кто-нибудь у самих полицаев поинтересовался - они КАК к этому подарку относятся?
на Гранте за 2,9 года накатал 55 тыщ, кроме расходников полетел подшипник задний правый на ступице. Да, комфорта очень мало, по сравнению с кукурузером, но достаточно шустрая и тёплая.
зы. а что подарили полицаям ЧП/ИП "Мадам Стульчикова" и НылаяЖужа"? у коммунаров в 3 школе был девиз: критикуешь? Предлагай!
16:22
Между тем, на 30 июня 2016 года чистый долг ПАО "Уралкалий" перед кредиторами составляет 5,8 млрд долларов, чуть более 300 млрд рублей! confused
16:49
Главное же не объем долга, а возможности платить по кредитам.
Посмотрите на долг США...
16:59
+1
Ссылка на США не совсем уместна. Уралкалий находится в нашем регионе, управляют им "иноземцы", налоги оседают в Березниках, долги надо отдавать банкам, подконтрольным правительству РФ. И да, возможности платить по кредитам, увы, не обнадёживающие. Как-то так. http://www.moscow-post.com/economics/uralkalij_na_grani22602/
17:09
Камушек к камушку...

Хорошо бы если бы так как написано в статье.
17:10
+1
Потом добрый дядя из Урки звонит и говорит, а помнишь мы вам тачки подарили? Ага, вот человечек один существует...
09:30
Vladimir-70 выходит что "Уралкалий находится в нашем регионе, управляют им "иноземцы", а ужасные "госбанки могут просто завладеть компанией Мазепина." Только непонятно, нам то какое дело до этого всего? Вы за кого из них будете болеть, за "иноземцев" или за "госбанки"?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт