Губернатор поручил проверить состояние газового оборудования в жилых домах Прикамья

7 ноября на аппаратном совещании с руководством регионального правительства и администрации губернатора Виктор Басаргин поручил зам. председателя правительства Владимиру Рыбакину совместно с краевым управлением МЧС сформировать рабочую группу и провести проверку состояния газового оборудования в жилых домах региона, сообщает пресс-служба губернатора.

«В связи с трагедией в Иваново, произошедшей по причинам, связанным с неправильной эксплуатацией газового оборудования, прошу отнестись максимально ответственно к проведению проверки», — отметил глава региона.

0
  16:46
  778
08:41
-1
****совместно с краевым управлением МЧС сформировать рабочую группу и провести проверку состояния газового оборудования в жилых домах региона, сообщает пресс-служба губернатора.***. Смешно, вначале специалистов сократили, чего добились - непонятно! По всей стране случаются теперь взрывы от газового оборудования. Парк газовых плит по стране давно морально и физически устарел В газовых хозяйствах страны работают люди не обученные, даже не знающие, что такое безопасность в газовом хозяйстве. Поэтому взрывы в газифицированных домах происходят так часто. Ни проверки, ни МЧС, ни губернатор тут не помогут. Надо восстанавливать кадры, обучать народ, но на это надо время. Брать человека на работу в горгаз по "блатам", с улицы - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Взрывы - результат преступления.
Гость
11:34
Все -эт, конечно, хорошо, но у нас простые россияне живут на зп 10 т. и менять газ.плиту раз в 10 лет большинство вряд ли собирается. Ситуацию накаляют "гастролеры-газовики" которые таскаются по городам предлагая "свои услуги".
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт