Итоги интерактивной игры для молодежи "Шахматный квест"

Команда "Кислые" стала победителем городской интерактивной игры для молодежи "Шахматный квест", прошедшей в Соликамске 19 июля, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В соревнованиях в стиле «Dozor» приняло участие 10 команд, общей численностью 56 человек. Тема игры была посвящена шахматам, поскольку 20 июля весь мир отвечал День шахмат. Разгадывание логических цепочек и поиск десяти кодов по всему городу доставили командам настоящее удовольствие – адреналин захлестывал, а разрыв по времени в прохождении этапов у большинства участников был минимальным.

— Всё очень понравилось, буря эмоций и позитивный настрой даже погода не испортила, — делится впечатлениями участница игры Катерина Поморцева. — Спасибо огромное за организацию, было интересно и весело, правда, вначале мы туго соображали, так как участвовали впервые, но потом втянулись. Побольше бы таких коллективных мероприятий — очень сближают, и это хорошая возможность скрасить серые холодные будни.

— Все прошло великолепно! – добавляет Екатерина Балыбердина. — Наша команда "ЧиЖ в клетке" участвовала впервые, и поэтому изначально не очень основательно подготовилась технически. Но тем интереснее было преодолевать дополнительные трудности! А какой адреналин, когда в самые последние секунды игры успели найти код! Мы выполнили 9 этапов, но позитивных эмоций, думаю, не меньше, чем у победителей.

Игра не состоялась бы без участия команды-организатора «Экипаж» в составе: Юлии Рудавиной, Анны Люба, Романа Краева, Александра Фоос, Анны Петуховой и Александра Францевича Келера. 

Следующая игра в стиле «Dozor» состоится в Соликамске 15 августа накануне Дня города и будет посвящена этому празднику. Заявки на участие можно подать по телефону 5-21-71 или в группе «Молодежь Соликамска» — vk.com/club72678481.

Распределение мест в игре «Шахматный квест» (в скобках — количество выполненных заданий и время окончания игры команд, прошедших весь маршрут):

1. "Кислые", капитан Александр Журавлев (10 заданий, 21:37:02);
2. "Силовики", капитан Сергей Жук (10 заданий, 21:37:35);
3. "Вендетта", капитан Евгений Вагнер (10 заданий, 21:43:25);
4. "Гамбит Бумеранга", капитан Иван Терентьев (10 заданий, 22:22:01);
5. "Карьеристы", капитан Антонина Воронова (10 заданий, 22:35:56);
6. "Чиж в клетке", капитан Екатерина Балыбердина (9 заданий);
7. "Шах и мат", капитан Виталий Зайцев, "Крутые пешки", капитан Екатерина Фирсова (8,5 заданий);
8. "Чикаго", капитан Евгений Терехин (8 заданий);
9. "99" (2,5 задания, вынужденное снятие с игры). 

0
  13:31
  3129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт