По требованию прокуратуры будет проведен ремонт дороги по ул.Нагорная деревни Лобанова

В Соликамскую городскую прокуратуру поступило обращение жителя деревни Лобанова Половодовского сельского поселения Соликамского муниципального района по факту ненадлежащего состояния автодороги, расположенной по ул.Нагорная дер.Лобанова.

В ходе проверки доводов обращения установлено, что автодорога не соответствует требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

По результатам проверки главе администрации Половодовского сельского поселения внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения.

Представление рассмотрено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Денежные средства, необходимые для ремонта автодороги по ул. Нагорная в дер. Лобанова выделены из бюджета поселения. Ремонт автодороги запланирован на 2017 год в рамках утвержденной Постановлением администрации Половодовского сельского поселения от 15 декабря 2016 года № 326 муниципальной программы «Создание комфортной среды проживания в Половодовском сельском поселении».

Устранение нарушений находится на контроле, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

0
  15:47
  1099
21:57
в деревнях ВСЕ нецентральные дороги такие!
Гость
21:52
А, эта центральная, причем транзитная!,
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт