Подведены итоги регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности-2016»

Соликамский городской округ признан победителем регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности-2016» на территории Пермского края.

Соответствующий Диплом за подписью министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Константина Черемушкинабыл вручен заместителю главы г. Соликамска Роману Антипину.

Торжественное событие состоялось на Форуме «В гармонии с природой», который прошел 9 сентября в г. Чернушке.

Город Соликамск разделил первое место с Березниками. Второе место у городов Пермь и Лысьва, третье место заняли Октябрьский, Чернушинский, Пермский и Чайковский муниципальные районы. 

По словам начальника отдела по экологии и природопользованию администрации г. Соликамска Галины Жданковой, критериями оценки для участников акции являлось около 40 самых разных показателей, от числа высаженных деревьев до количества дел, переданных в органы государственного экологического надзора, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:32
  754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт