Прикамский Росреестр примет участие в Общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 в день общероссийского приема руководство Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Пермскому краю и его территориальных подразделений приглашает граждан на прием. 

Личный приём будет проводиться уполномоченными лицами в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). 

В том числе уполномоченными лицами будут осуществляться не только личный прием заявителей, а также обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео-, аудио- или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

На прием к руководству Управления в центральный офис по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корпус 2, возможно предварительно записаться до 9 декабря по телефону: (342) 259-50-60 или по электронной почте: bov@rosreestr59.ru.

0
  15:23
  1366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт