С 17 по 22 декабря в Пермском крае ожидается аномально холодная погода

По информации МЧС России, с 17 по 22 декабря в Пермском крае ожидается аномально холодная погода.  В горах и низинах до — 36 градусов.

Жителям советуют избегать долгого пребывания на улице, одеваться потеплее.

0
  14:50
  928
16:52
21:36
+2
Да уж, минус 360 мы пока не видали.... rofl
01:48
на офицмальном сайте официальная инфа:
Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: в период с 17 по 22 декабря 2016 по Пермскому краю ожидается аномально холодная погода, со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более градусов ниже климатической нормы. Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости! Не отпускайте на прогулки детей! Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! На улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям! При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. По возможности максимально утеплите окна и берегите тепло в Ваших домах. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.
http://59.mchs.gov.ru/operationalpage/stormcaution/item/4581425/
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт