СГПИ получил сертификат качества

Независимую оценку качества образования в рамках проекта «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» успешно прошел Соликамский государственный педагогический институт.

Сертификат качества № 2013/2/196 от 03.03.2014, подтверждающий успешность прохождения независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ) в рамках проекта «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» получил СГПИ (филиал) ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», сообщается на сайте вуза.

Напомним, что инновационный проект «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО)» ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС и ГОС-II. Проект позволяет оценить учебные достижения студентов на различных этапах обучения в соответствии с новыми требованиями, заложенными в федеральных государственных образовательных стандартах, а также провести оценку базового уровня подготовки студентов в соответствии с требованиями образовательных стандартов 2-го поколения, сообщается на сайте ИА Верхнекамье.

+1
  10:21
  883
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт