Соликамские «занковцы» представят Пермский край и город Соликамск

Команда учащихся школы № 1 в третий раз подряд стала победителем регионального этапа марафона учеников-занковцев, который состоялся 17 января в г. Березники.

На очном региональном этапа XIII всероссийского марафона учеников-занковцев Соликамск представили команды учащихся четвёртых классов из общеобразовательных учреждений города, реализующих систему Л.В.Занкова: Михаил Зюльганов, Александр Гааг и Ксения Туйсузова из гимназии № 1, а также Дарья Бескова, Алиса Чекотина и Дмитрий Танков из школы № 1.

Помимо командной победы победителями и призёрами в личном первенстве марафона стали:

Дарья Бескова — литературное чтение, русский язык — I место; окружающий мир – III место;
Алиса Чекотина — окружающий мир – I место, русский язык — II место;
Дмитрий Танков — окружающий мир – I место;
Михаил Зюльганов — русский язык – III место;
Александр Гааг — математика, литературное чтение.

В составе регионального жюри работала Осинцева Любовь Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7», подготовившая в 2014 году победителей регионального этапа марафона учеников – занковцев и участников всероссийского заключительного этапа марафона – занковцев.

В 2015 году команда МАОУ «СОШ №1» будет представлять Пермский край и город Соликамск на всероссийском этапе марафона учеников-занковцев, который пройдёт в Самаре в марте 2015 года, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  14:21
  4121
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт