Стадион в с. Тохтуево принят

В понедельник, 18 августа, в Соликамском районе состоялась приёмка универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием "Межшкольный стадион". Представители заказчика — администрации Соликамского муниципального района — приняли строительный объект в с. Тохтуево практически без замечаний. В приёмке стадиона принял участие глава Соликамского района Олег Поляков.

29 августа здесь состоится большой спортивный праздник.

Суперсовременный стадион разместился в селе Тохтуево. Стоимость реализации данного проекта составляет более 15 млн.рублей.

За время строительства здесь выполнены работы по подготовке основания и водоотведения, по устройству наружного освещения и бортового камня по периметру поля и беговых дорожек. Обустроены и асфальтированы спортивные площадки. Кстати, беговые дорожки и баскетбольные площадки оборудованы резиновым покрытием, а футбольное поле устлано искусственной травой. Оборудование и зрительские трибуны установят перед открытием.

Во время приёмки подрядчик представил комиссии весь комплекс выполненных работ — систему освещения стадиона, работающую после дождя дренажную систему, качество искусственного покрытия игрового поля. О правильной планировке и соблюдении необходимых стандартов говорит отсутствие воды на беговых дорожках, на баскетбольной и тренажёрной площадках.

Как отметил директор УСЖКХ администрации Соликамского района Виталий Телепов, до окончательной приёмки каждый этап работ принимался отдельно, всё было выполнено в срок, сообщается на сайте администрации Соликамского района

0
  18:04
  4255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт