Третья интерактивная игра «Вечерний ДОЗОР»

Накануне Дня города, 15 августа, молодежь Соликамска провела третью в сезоне 2014 года интерактивную игру «Вечерний ДОЗОР», темой которой в этот раз стали «Города России». Организатором по традиции выступил сектор по молодежной политике управления культуры города, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Интеллектуально-спортивные соревнования в форме квеста захватывают все большее количество участников. Если в июне в самом первой игре приняли участие 10 команд численностью в 50 человек, то в минувшую пятницу команд было уже 12 общей численностью в 80 человек. 

Формат игры прост – команды преодолевают цепь логических загадок, каждая из которых ведет к определенной точке на карте города – на этом месте прибывшие игроки ищут секретный код, который обменивают у организаторов на следующую загадку. Цель – не просто разгадать все задания, но и найти все коды быстрее остальных, для чего порой требуется хорошая физическая подготовка. 

Интереснейшие задания для команд, как и в прошлую игру, готовила активистка Юлия Рудавина со своей командой: Анной Люба, Александром Келером, Анной Петуховой, Романом Краевым, Вадимом Вагановым.

Результаты «Вечернего ДОЗОРА» — «Города России» такие:

1 место — "Ghost Rider", капитан Павел Кузьмин, 11 заданий (все), время окончания игры 22:38:41;
2 место — "ЧИЖ в городе", капитан Екатерина Балыбердина, 11 заданий (все), время окончания игры 23:15:45;
3 место — "Вендетта", капитан Евгений Вагнер, 11 заданий (все), время окончания игры 23:41:07;
4 место — "Бумеранг", капитан Иван Терентьев, 10 заданий;
5 место — "Знакомимся. Соликамск", капитан Виталий Зайцев, 9,75 заданий;
6 место — "99", капитан Александр Ботин, 9 заданий;
7 место — "Магниевики", капитан Алексей Клочихин, 8 заданий;
8 место — "Пять человек на машине", капитан Даниил Кетов, 7,5 заданий;
9 место — "Чикаго", капитан Евгений Терехин; "Местные", капитан Екатерина Фирсова; "Без редактора", капитан Екатерина Симон — все команды по 7 заданий;
10 место — "Кислые", капитан Александр Журавлев, 4,5 задания.

0
  19:10
  3053
21:20
Что-то "Кислые" скисли, в прошлый дозор они были на 1-м месте. Что случилось?
07:40
То ли лыжи не катят, то ли я чего-то не догоняю: где информация о ТРЕТЬЕЙ игре? Вижу только итоги второй. Невидимые чернила между строк?
09:04
Первой, наверное, считается игра на день молодежи - такой, легонький квест. А эта получается уже да, третьей, при таком раскладе. 27 сентября будет четвертая)
09:15
Тогда как быть с этим? Вторая каким-то образом трансформировалась в третью. Просто отсутствие логики смутило. А сама игра классная!
09:16
эммм... забавно)))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт