Услугами многофункциональных центров в 2016 году воспользовались более 3 млн жителей Прикамья

В 2016 году Пермский краевой многофункциональный центр (МФЦ) предоставил жителям края 3 447 653 услуг. Жителям Пермского края становится привычным получать государственные и муниципальные услуги в МФЦ «Мои документы». Бесспорными лидерами по количеству обратившихся заявителей и оказанных услуг стали офисы «Центральный» на ул. Куйбышева, 9 и «Индустриальный» на ул. 9 Мая, 3, а также филиалы, расположенные в Соликамске и Березниках.

Чаще всего в минувшем году пермяки обращались за услугами, связанными с земельно-имущественными отношениями. Например, только за государственной регистрацией прав на недвижимое имущество обратилось 374 975 жителей Прикамья. Стоит отметить, что в 2016 году значительно увеличился перечень услуг, оказываемых многофункциональными центрами. На сегодняшний день МФЦ предоставляет более 500 видов услуг, которые охватывают практически все сферы деятельности человека, сообщает пресс-служба губернатора.

0
  15:26
  1070
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт