В формате форума обсудили перспективы развития Березниковско-Соликамской агломерации

Делегация из Соликамска приняла активное участие в работе форума «Территория роста: развитие человеческого потенциала Березниковско-Соликамской агломерации», который прошел 13 сентября в Березниках.

— Сейчас нам необходимо сформировать базисные направления развития территории агломерации для привлечения новых жителей и удержания уже существующих. В частности, определить сильные и слабые стороны территории с точки зрения простого жителя, существующие риски и возможности для развития, обсудить идеи по брендированию и маркетингу территории и обозначить конкретные шаги для привлечения сюда людей на ближайшее пять лет, — считают организаторы форума.

К участию в работе этого форума были приглашены представители администраций муниципальных образований,  крупных промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, студенты высших учебных заведений, активные общественные деятели из Березников, Соликамска, Соликамского и Усольского районов, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  16:01
  899
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт