В Майские праздники без происшествий

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, охраны жизни и здоровья граждан, сотрудники полиции примут все необходимые меры, чтоб майские праздники прошли без происшествий.

Личный состав МО МВД России «Соликамский» будет переведён на усиленный режим несения службы, включающий в себя круглосуточное дежурство руководящего состава, усиление следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования.

Под особую охрану будут взяты все объекты, где пройдут праздничные мероприятия. Места массового пребывания горожан будут обследованы специалистами – кинологами с применением служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ.

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 18.04.2016 № 230 – п. на территории края не допускается розничная продажа алкогольной продукции в праздник Весны и Труда (1 мая), в День Победы (9 мая).

В целях осуществления контроля за исполнением данного постановления сотрудники полиции проведут комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений в сфере потребительского рынка. В частности будут проверены все торговые объекты, реализующие алкогольную продукцию, на предмет соблюдения установленных законом норм. При выявлении фактов нарушения лицо, осуществляющее продажу алкогольной продукции, будет привлечено к административной ответственности, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Соликамский».

0
  09:44
  1639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт