В Пермском крае строятся новые пожарные депо

В течение этого и следующего года будет построено и введено в эксплуатацию 7 пожарных депо в Пермском крае.

«Из них 4 объекта в Перми, Березниках, Соликамске, Частинском районе находятся в стадии проектирования. Идут строительно-монтажные работы пожарного депо в пос. Яйва Александровского района. На стадии аукционных процедур строительство 2 объектов в г. Чердыни и г. Кизеле», — приводит слова Андрея Коробова, генерального директора Управления капитального строительства Пермского края, пресс-служба губернатора.

0
  15:29
  916
Гость
11:29
Очень хочется надеяться, что все-таки будет построено пожарное депо в м-не "Клестовка", а то вроде бы начали строить, а потом сказали, что финансирование закончилось... и отпустили проект..... теперь факт на лицо рабочие ограждения разворованы. Уважаемые чиновники-если Вы открываете проект, продумывайте начальную стадию строительства и стадию сдачи в эксплуатацию. Наверное это все-таки экономически все шаги должны быть просчитаны, где взять финансы, торги, подрядчики на выполнение работ, сроки.... просто безобразие какое- то... Не забывайте пожалуйста, что вы распоряжаетесь деньгами граждан, которые своевременно и честно платят налоги. А сейчас у людей разумный вопрос куда делись деньги?????.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт