В районе городского кладбища был демонтирован торговый павильон

15 декабря 2016 года с земельного участка по адресу г. Соликамск, ул. Фрунзе, в районе городского кладбища в принудительном порядке был демонтирован незаконно размещавшийся там торговый павильон, сообщается на сайте администрации Соликамска

Демонтаж осуществлен на основании постановления администрации города Соликамска от 06.12.2016 № 1956-п. Работы в рамках исполнения распоряжения губернатора Пермского края от 08.09.2016 № 219-р по принудительному демонтажу незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории Соликамского городского округа будут продолжены в 2017 году.

0
  15:30
  1305
21:03
а вот это зря! сколько народа выручали! не лучше ли было узаконить постройку? как всегда - всё для людей?
22:27
Солидарна с тобой. Можно подумать, что в Соликамске уже нет свободного места, только под этой избушкой оставалось. Включить мозг это такая слабая вещь для нынешней администрации - диву даешься.
22:44
Не зная всей правды - делать такие выводы.
Ни в коем случае не защищаю администрацию, но почти уверен, что с владельцем павильона пробовали договориться об заключении договора аренды земли и т.п.
23:21
всё может быть - не спорю. могли и цену аренды заломить выше крыши...
00:58
+2
А зачем знать правду в этом случае? Аренда земли под киоском продающим спиртное установи цену повыше за 1 кв. метр, а здесь, где доход копеечный - можно дать разрешение с символической оплатой. Есть такое понятие дифференцированный подход. Думать надо головой, которая сверху у человека.
00:32
ключевое "думать"! smile наша управа по-ходу этого делать не приучена
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт