В Соликамске продолжается вывоз снега с территории города

По информации директора Управления благоустройства Николая Чуклинова, на 14 февраля 2017 года на полигон ТБО уже вывезено 21 тыс. кубометров снега, тогда как на конец февраля 2016 года было вывезено 24 тысячи кубометров снега. 

Такие данные были озвучены на прошедшем 15 февраля совещании заместителя главы администрации города Соликамска Вадима Черенкова с руководителями управляющих организаций и предприятий жилищно-коммунальной сферы.

Директор Управления благоустройства Николай Чуклинов обозначил основные места, где сейчас ведется наиболее активная работа подрядчика. Это пешеходные переходы и тротуары. Вадим Александрович попросил не снижать темпов и не запускать работу.

Помощник прокурора г. Соликамска Елена Самойлюк обратила внимание руководителей управляющих компаний на то, что при очистке кровли от снега многоквартирных домов, в которых на первых этажах располагаются магазины, аптеки нельзя заваливать входные группы к ним. Также она попросила более жестко контролировать качество выполняемых работ по очистке и уборке снега, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  16:11
  1290
18:29
+3
".... основные места, где сейчас ведется наиболее активная работа подрядчика. Это пешеходные переходы и тротуары" - уважаемые начальники, пройдитесь по центральной улице Боровска, пожалуйста, тротуары не чищены! Коляску несла сегодня на себе вдоль всего дома по Северной 30. Про Боровск вообще забыли. В дубраве тротуары не чистили вообще. Так называемая "кишка" вычищена лучше, чем центральная улица Боровска.
22:44
+3
На Клестовке вывозят снег. Вроде бы радоваться надо. Вот только погрузчиком всё озеленение на газонах "скосили". Красный бульвар не станет красным, потому что кусты калины НИКОГДА не приживутся, если варварски их выкорчевывать зимой, и никакие другие саженцы не приживутся. Деньги на ветер...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт