В Соликамске стартует традиционная акция по сбору отработанных батареек

С 14 ноября по 30 декабря в Соликамске пройдет традиционная акция по сбору отработанных батареек «Сохрани жизнь ежику!».

В акции смогут принять участие обучающиеся и их родители, педагоги образовательных учреждений общего, дополнительного образования, воспитанники и сотрудники дошкольных учреждений, жители города.

Всем желающим необходимо просто обратиться в Детский эколого-биологический центр, Централизованную библиотечную систему или отдел по экологии и природопользованию, собрать максимально возможное количество использованных батареек за период проведения акции, упаковать батарейки в картонные коробки, сообщить координаторам акции о возможности вывоза батареек.

Консультации и дополнительную информацию можно получить у координаторов Акции: Екатерины Александровне Цюпак, телефон: 2-83-53; Светланы Эмильяновны Трефиловой, телефон: 4-68-22, Марины Геннадьевны Сабанцевой, Валерии Вадимовны Никифоровой, Ольги Владимировны Бойцовой, телефон: 7-70-30.

+2
  14:15
  1435
00:15
сколько уже собрали - ёжиков должно быть больше бродячих собак в десятки раз! smile
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт