Эдвин Гриб одержал победу в конкурсе «Лучшие имена немцев России»

Голосование за номинантов конкурса «Лучшие имена немцев России», стартовавшее 15 октября на информационном портале RusDeutsch, завершилось 25 октября определением победителей в пяти номинациях. В ходе десятидневного онлайн-голосования жители России, Германии, Украины и Казахстана имели возможность выбирать лауреатов конкурса «Лучшие имена немцев России-2014», который в этом году проводится в рамках Года немецкого языка и литературы в РФ.

В ходе голосования свои предпочтения за номинантов конкурса, которых в этом году было восемнадцать, отдали представители более сорока регионов России, а также жители Украины, Казахстана и Германии. Информация о конкурсе была широко представлена в средствах массовой информации субъектов Российской Федерации, на региональных интернет-ресурсах Самоорганизации российских немцев, а также в социальных сетях.

В год 50-летия общественного движения российских немцев особое внимание было привлечено к номинации в области общественной деятельности им. Артура Карла. В упорной борьбе победу одержал член Президиума Международного союза немецкой культуры, председатель общественной организации российских немцев «Возрождение», ветеран общественного движения Эдвин Гриб из Соликамска, сообщили в пресс-службе  МСНК www.rusdeutsch.ru. 

+2
  15:50
  4258
21:14
+1
от всей души поздравляю!
08:16
присоединяюсь к поздравлению! заслужено!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт