Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы

Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы

Сотрудники ГИБДД встретились с будущими первоклассниками школы № 7 микрорайона Клестовка г. Соликамска, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инспектор по пропаганде Наталья Битнер рассказала ребятам о «дорожных ловушках», которые будут ожидать их на пути в школу 1 сентября. Дети вместе с педагогами и инспекторами ГИБДД обследовали микрорайон, изучили места наиболее опасные для пешеходов, прошли безопасными маршрутами вблизи школы, на практике вместе с инспектором учились правильно переходить проезжую часть улицы.

Ребята узнали, что на дорогах даже самые дисциплинированные водители боятся встретить на своем пути «пешеходов – невидимок», и главное как не превратиться в такого пешехода. Узнали о том, как работают световозвращающие элементы и как правильно их применить.

Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы 1Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы 2Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы 3Будущие первоклассники микрорайона «Клестовка» совместно с сотрудниками ГИБДД изучили маршруты до школы 4
0
  09:57
  783
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт