Предварительные итоги выборов в Соликамскую городскую Думу

Территориальная избирательная комиссия г.Соликамска предоставила предварительные итоги по выборам в депутаты Соликамской городской Думы шестого созыва.

Округ №1

1. Баран Владимир Михайлович, 409 проголосовавших от общего числа избирателей округа, или 51,45%.

2. Ушакова Ирина Владимировна, 331 (41,64%)

Округ №2

1. Вакин Андрей Станиславович, 138 (13,81%)

2. Майер Андрей Дмитриевич, 84 (8,41%)

3. Осокин Николай Александрович, 291 (29,13%)

4. Папарыга Владимир Васильевич, 162 (16,22%)

5. Шухардина Татьяна Валентиновна, 241 (24,12%)

6. Яхлаков Владислав Владимирович, 15 (1,50%)

Округ№3

1. Борисов Дмитрий Олегович, 27 (2,98%)

2. Клименко Юлия Александровна, 133 (14,66%)

3. Титлова Татьяна Николаевна, 331 (36,49%)

4. Щеткин Александр Геннадьевич, 380 (41,90%)

Округ№4

1. Ефремов Валерий Иванович, 336 (34,08%)

2. Кобзаренко Сергей Геннадьевич, 579 (58,72%)

Округ№5

1. Каячёв Дмитрий Александрович, 60 (6,91%)

2. Пельц Вальтер Рейнгольдович, 554 (63,82%)

3. Попов Григорий Потапович, 192 (22,12%)

Округ№6

1. Герасимов Кирилл Александрович, 64 (7,13%)

2. Курочкин Александр Георгиевич, 186 (20,74%)

3. Морозов Михаил Александрович, 481 (53,62%)

Округ №7

1. Исков Антон Григорьевич, 148 (14,11%)

2. Тохтуев Александр Александрович, 161 (15,35%)

3. Яшин Дмитрий Александрович, 692 (65,97%)

Округ№8

1. Васильев Роман Александрович, 22 (2,05%)

2. Гааг Евгений Валентинович, 437 (40,80%)

3. Журавлев Александр Васильевич, 245 (22,88%)

4. Соколов Дмитрий Викторович, 122 (11,39%)

5. Солуданов Дмитрий Александрович, 108 (10,08%)

6. Школин Владимир Борисович, 72 (6,72%)

Округ№9

1. Бойченко Марина Николаевна, 234 (24,32%)

2. Кичигин Дмитрий Николаевич, 312 (32,43%)

3. Лаук Виталий Викторович, 154 (16,01%)

4. Лефлер Валентина Ефимовна, 80 (8,32%)

5. Мазлин Арнольд Анатольевич, 109 (11,33%)

6. Петухова Полина Сергеевна, 19 (1,98%)

Округ№10

1. Бичуль Вера Ивановна, 257 (28,75%)

2. Долгих Дмитрий Валерьевич, 154 (17,23%)

3. Кашеварова Алёна Павловна, 21 (2,35%)

4. Костицина Наталья Юрьевна, 83 (9,28%)

5. Шпилевой Андрей Михайлович, 312 (34,90%)

Округ№11

1. Матвеев Сергей Витальевич, 345 (40,88%)

2. Нестерова Ольга Анатольевна, 333 (39,45%)

3. Таганкин Владимир Михайлович, 114 (13,51%)

Округ№12

1. Губарев Андрей Викторович, 251 (27,19%)

2. Кузьмин Илья Павлович, 331 (35,86%)

3. Самоуков Евгений Николаевич, 274 (29,69%)

Округ№13

1. Ведерников Евгений Александрович, 527 (50,87%)

2. Камалова Ольга Ревкатовна, 151 (14,58%)

3. Якишин Андрей Владимирович, 308 (29,73%)

Округ№14

1. Жуков Андрей Евгеньевич, 621 (63,63%)

2. Черных Лариса Викторовна, 264 (27,05%)

Округ№15

1. Георгиев Олег Борисович, 240 (29,56%)

2. Кирпичёв Николай Михайлович, 164 (20,20%)

3. Князев Роман Сергеевич, 27 (3,33%)

4. Фурсов Владимир Александрович, 327 (40,27%)

Округ№16

1. Лукьянченко Людмила Анатольевна, 159 (17,83%)

2. Мальгин Евгений Николаевич, 354 (39,69%)

3. Петухов Юрий Николаевич, 210 (23,54%)

4. Темников Константин Геннадьевич, 127 (14,24%)

Округ№17

1. Александров Олег Олегович, 720 (68,25%)

2. Бочкарева Ольга Борисовна, 29 (2,75%)

3. Макаров Андрей Николаевич, 90 (8,53%)

4. Сабиров Руслан Ростямович, 170 (16,11%)

Округ№18

1. Габов Сергей Владимирович, 446 (49,06%)

2. Кушнеров Глеб Игоревич, 13 (1,43%)

3. Прибыткова Елена Викторовна, 240 (26,40%)

4. Сивкова Галина Павловна,151 (16,6%)

Округ№19

1. Кучин Евгений Павлович, 57 (6,98%)

2. Самошкин Михаил Михайлович, 255 (31,21%)

3. Якутов Сергей Валерьевич, 445 (54,47%)

Округ№20

1. Дудырев Владимир Андреевич, 98 (10,56%)

2. Котляр Евгений Константинович, 501 (53,99%)

3. Трошева Ольга Викторовна, 280 (30,17%)

Округ№21

1. Пегушин Сергей Васильевич, 342 (41,86%)

2. Санников Анатолий Степанович, 179 (21,91%)

3. Тарасов Константин Джемалович, 238 (29,13%)

Округ№22

1. Булычёва Тамара Николаевна, 76 (8,99%)

2. Насекина Евгения Викторовна, 258 (30,53%)

3. Филипьева Валентина Аркадьевна, 74 (8,76%)

5. Хлызов Александр Александрович, 383 (45,33%)

Округ№23

1. Дингес Дмитрий Владимирович, 249 (35,67%)

2. Епишина Елена Евгеньевна, 245 (35,10%)

3. Калыкина Анжелика Алексеевна, 18 (2,58%)

4. Кудряшов Дмитрий Сергеевич, 135 (19,34%)

Округ№24

1. Габов Сергей Павлович, 203 (22,91%)

2. Мальцев Александр Викторович, 251 (28,33%)

3. Субботин Антон Герасимович, 328 (37,02%)

4. Сученинова Ольга Федоровна, 29 (3,27%)

Округ№25

1. Пантелеев Александр Сергеевич, 291 (33,37%)

2. Питьёв Алексей Викторович, 295 (33,83%)

3. Филиппов Александр Александрович, 164 (18,81%)

4. Шестакова Елена Анатольевна, 75 (8,60%)

5. Шишов Иван Николаевич, 7 (0,80%)

+1
14:44
2843
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Афиша

Сегодня

Фестивали
Этно-ландшафтный фестиваль ЗОВ ПАРМЫ 2018
Этно-ландшафтный фестиваль ЗОВ ПАРМЫ по традиции пройдет в с.
Выставки
Соликамский зоопарк «Теремок»
Знакомство с питомцами :  - говорящей совушкой Софьей, - песцами мамой и папой очаровательных
Фильмы
Небоскреб, 2018
Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы.
Фильмы
Русалка. Озеро мертвых, 2018
Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями – словно нечто инфернальное вторгл
Фильмы
Килиманджара, 2017
Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно – найти его.
Фильмы
Монстры на каникулах 3: Море зовет, 2018
На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере.