Госавтоинспекция усиливает меры профилактики по предупреждению ДТП

Госавтоинспекция усиливает меры профилактики по предупреждению ДТП

С 19 по 24 июля сотрудники Госавтоинспекции будут проводить на обслуживаемой территории рейдовые мероприятия: «Встречная полоса», «Опасный водитель», «Мотоциклист!». Особое внимание будет уделено местам массового скопления людей, активного отдыха и территории проведения массовых зрелищных мероприятий.

В Соликамске по состоянию по состоянию на 20 июля совершено 56 ДТП, в которых 8 человек погибли и более 70 травмированы, По причине выезда на полосу встречного движения произошло более 30 % от всех ДТП на обслуживаемой территории, в результате 5 человек получили смертельные травмы. По вине нетрезвых водителей в Соликамске и Соликамском районе совершено 8 ДТП, унесшие жизни 3 человек.

Госавтоинспекция обращается к жителям города и района активнее проявлять свою гражданскую позицию и нетерпимость к нарушителям правопорядка. Если вы стали свидетелем управления ТС водителем с признаками опьянения, по возможности фиксировать нарушения на видео и незамедлительно сообщать в полицию.

0
  16:57
  945
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт