Пермский край включен в программу «Развитие курортов Черноморского побережья»

Пермский край включен в Федеральную целевую программу «Развитие курортов Черноморского побережья». Об этом в своем блоге сообщил министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях.

Проект по развитию курортов Черноморского побережья реализуется при поддержке федеральных министерств культуры, транспорта, а также Федерального агентства по туризму и Российского Союза туриндустрии. В рамках программы жители России, в том числе, лишившиеся возможности путешествовать за рубеж, смогут воспользоваться удобной логистикой и субсидированными тарифами на авиаперелеты, в первую очередь, в Крым.

В министерстве физической культуры и спорта Пермского края состоялось расширенное совещание с представителями туристического бизнеса, в ходе которого стороны обменялись мнениями и высказали свои пожелания относительно формирования ценовой политики.

Наличие субсидированной полетной программы в текущей экономической ситуации крайне необходимо. Это своевременная и надежная альтернатива на фоне нестабильности валютного рынка – к такому выводу пришли участники совещания.

Вместе с Пермским краем в программе участвует еще 31 российский регион. Планируется, что авиаперелеты по сниженным тарифам в рамках Программы будут осуществляться с апреля 2015 года. 

0
  12:19
  5024
22:12
+3
Думаю, что после того, как 31 регион России завалится в Крым на дешёвых самолётах, он станет дороже, чем Турция с Египтом.
23:21
+1
Положительный момент - что деньги остаются в стране, а не в Греции или Турции.
Только вот не навязчивый Российский сервис - время покажет.
00:48
А Турция с Египтом уже подорожали. Да и вылеты из Перми в эти страны под большим вопросом. Так что в Крым? Или в Крым?
09:08
Походу в этом году придётся своим ходом на юга добираться. Кто подскажет, сколько на бензин уйдёт туда-сюда?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт