В Соликамске будет проведён сбор данных о доходах населения

С 30 января по 12 февраля 2016 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса жителей в Соликамске специалисты Росстата проведут Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником – интервьюером.

 В Соликамске под данное наблюдение  попали два дома, расположенные по адресам: ул. Пр. Ленина. 21. 23.

В Пермском крае опрос населения будет проходить в 912 домохозяйствах, расположенных на 38 централизованно-отобранных участках наблюдения. Всего же на территории Российской Федерации будут опрошены жильцы 60 тысяч домашних хозяйств, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:20
  1835
23:21
+1
Собирают данные о том, сколько ещё с овец можно шерсти состричь в виде налогов и прочих поборов. crazy А то понимаешь чересчур много денег на руках держат, хапуги. rofl
00:35
Дверь не открою. О доходах не скажу. Не хочу, чтоб интервьюер умер от смеха. Или от жалости.
00:47
Мне интересно почему именно Клестовка?..
11:12
+1
там самые "богатые" люди живут. И когда посчитают их доходы сообщат, что в среднем по городу доход человека составляет 33000, что соответствует краевым нормам. А возьмите посчитайте доходы жителей районов покрышкино или "чикаго", там он явно составит тысяч 10. Вот и упадем в глазах края и РФ.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт