Соликамцы определили самую спортивную семью

Фестиваль «Спортивная семья» прошел на стадионе завода «Урал» в Соликамске в воскресенье, 27 мая. В этом году в конкурсе, ставшем традиционным, приняли участие семьи не только города, но и района.

На спортивную площадку вышли 45 команд: представители Соликамска, Тохтуево, Родников и Половодово. Им предстояло пройти четыре «рубежа»: прыжки в длину, дартс, «биатлон», легкоатлетическую и комбинированную эстафеты. Последний этап объединил в себе задания, которые вполне могут стать неотъемлемой частью досуга любой семьи с детьми. Участники составляли из кубиков слово «семья», собирали паззлы и, конечно, старались сделать это быстрее, чем соперники.

Самых спортивных выявляли по семи группам, деление на которые шло по возрасту ребенка и тому, кто с ним выступает.
– Мы соревнуемся с папой, – рассказывает Маша Бочурина. – Обычно он берет меня на футбол, когда играет, и я болею за него с трибун. Но сегодня мы в одной команде.

Дети, которые пришли на стадион без родителей, не смогли принять участия в основной части соревнований, но были заняты в культурно-развлекательной программе. 

www.vk-online.ru/news/7-community/7291-solikamtsy-opredelili-samuju-sportivnuju-semju.html

0
  15:50
  1481
16:51
Фотографии будут позже.
19:21
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт