Серебро и золото Кубка мира по кикбоксингу «BestFighter»

Юлия Кузнецова стала чемпионкой, а Владислав Украинец – серебряным призёром Кубка мира по кикбоксингу «BestFighter», который прошёл со 2 по 5 июня в итальянском городе Римини, сообщается на сайте Соликамск-МЕДИА

В настоящее время Юлия Кузнецова совмещает занятия спортом с преподавательской деятельностью: она тренирует группу спортсменов (в основном девочек) на базе СДЮСШОР. Со слов титулованной спортсменки, совмещать всё это крайне сложно, но, как и любой уважающий себя спортсмен, она поставила перед собой главную цель: добиться звания заслуженного мастера спорта. Этот Кубок мира как раз-таки и был очень нужен спортсменке для балловой системы.

Теперь дело – за чемпионатом Европы (Турция, Греция), куда Юлия и Владислав отправятся осенью, к ним присоединится ещё Сергей Пономарёв. Именно там будут разыгрываться путёвки на Всемирные игры, к которым ребята будут готовиться со своим бессменным тренером сборной России Сергеем Матвеевым.

0
  15:36
  1364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт