Соликамцы привезли медали с фестиваля паралимпиского спорта «ПАРАФЕСТ»

Команда соликамцев вернулась с традиционного московского фестиваля паралимпиского спорта «ПАРАФЕСТ», сообщается на сайте Соликамского Рабочего.

– 14-18 мая мы участвовали там в составе из восьми человек и привезли 11 золотых медалей и шесть серебряных, – говорит Сергей Вяткин, тренер-преподаватель Пермского регионального спортивно-тренировочного центра адаптивного спорта. – Соревнования прошли в прекрасной обстановке: в новом УСЗ «Паралимпийский». Для нашего удобства были созданы все условия: нас встречали и провожали на специально оборудованном автобусе, который доставлял на соревнования и обратно. Помимо армспорта, пауэрлифтинга, настольного тенниса, дартса, наши ребята пробовали свои силы в таких, новых для нас, видах игрового спорта, как новус (корабельный бильярд) и бочча (игра, напоминающая кёрлинг). Спасибо нашему главному помощнику и всегдашнему сопровождающему – президенту городской федерации армспорта Александру Позднякову!

Победители и призёры

Никита Бердников – два первых места (арсмспорт)
Дмитрий Окулов – 1-е и два 2-х места (армспорт и пауэрлифтинг)
Кристина Говорова – два вторых места (армспорт)
Ксения Осипова – 1 и 2 места (армспорт)
Татьяна Бразгина – три первых места (армспорт и настольный теннис)
Роман Неверов – 1 и 2 места (армспорт)
Сергей Вяткин – три первых места (армспорт и пауэрлифтинг)



 

0
  13:07
  3334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт