Юбилейная 70-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий» пройдет 6 мая

Юбилейная 70-ая весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий» пройдет 6 мая

В администрации прошёл первый оргкомитет по подготовке и проведению традиционной 70-ой весенней легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Соликамский рабочий» под председательством заместителя главы г. Соликамска Ольги Штейн.

— В прошлом году в легкоатлетической эстафете приняло участие 943 человека. Также мы рассматривали вариант о привлечении учащихся начальной школы. Хотим провести для них такую же мини эстафету, — рассказывает начальник отдела спортивно-массовой работы комитета по физической культуре и спорту администрации города Соликамска Наталья Попова.

Эстафета пройдет 6 мая. Откроется парадом участников в 11.00 часов. Первый старт будет дан в 12.00, второй — в 12.40 часов для коллективов физкультуры организаций, предприятий города, средних и высших учебных заведений.

Члены оргкомитета в ходе заседания обсудили проект постановления, схему маршрута, организацию безопасности мероприятия. Следующий оргкомитет запланировано провести в администрации города 6 апреля.

0
  18:17
  1661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт