Золотые медали на краевом первенстве по боксу

Первые золотые медали с краевого первенства среди юниоров привезли из Перми воспитанники соликамской школы бокса. Победителями турнира стали Михаил Ваулин (до 49 кг) и Никита Вадыков (до 91 кг). Еще двое воспитанников ДЭБЦ – Владимир Бушуев (до 50 кг) и Алексей Говорливых (до 81 кг) – заняли второе и третье места в своих категориях.

Воспитанник ДЮСШ «Старт» Данил Новиков стал серебряным призером в своей весовой категории. Еще трое спортсменов - Дмитрий Мальцев, Александр Чекотин, Рашид Холматов – стали бронзовыми призерами соревнований.

По словам Михаила Шешунова, победители турнира вошли в состав сборной Пермского края и будут готовиться к выступлению на первенстве ПФО в Ижевске, сообщается на сайте администрации Соликамска.