Отключение подачи холодной воды в центре города на время проведения ремонтных работ

Отключение подачи холодной воды в центре города на время проведения ремонтных работ

29 сентября с 9:00 и до окончания работ ООО «Водоканал» временно прекращает подачу холодной воды в границах участка от ул. Советской до ул. Демьяна Бедного по ул. 20-летия Победы, от ул. Калийной до ул 20-летия Победы по ул. Демьяна Бедного, от ул. Советской до ул. Демьяна Бедного по ул. Набережной для проведения ремонтных работ на участке трубопровода по ул 20-летия Победы.

Со списком объектов, которые попадают под отключение, можно ознакомиться по этой ссылке.

0
  17:01
  941
22:30
+1
Хотела бы я посмотреть в глаза тому умнику, который согласовал этот объем отключения. У Водоканала в наличии нет такого количества работников, чтобы осилить работы в заявленном районе отключения. Скорее всего у них какая-то авария на водозаборе «Лесное» и они останавливают нижний водовод по четной стороне улицы 20-летия Победы. Опять же в пятницу, под выходной день, когда масса жителей будет находиться дома — крайне неудачно выбран день. Такое при нормальном заме мэра по ГКХ никогда не практиковалось!!! Нормальный — это который понимает суть и объемы предстоящего действа. Чудны дела твои, господи.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт