Местная жительница подозревается в причинении смертельных ножевых ранений

18 января 2015 года в реанимационном отделении Соликамской горбольницы от полученных проникающих колото-резанных ранений скончался 26-летний житель города Соликамска.

По данному факту в следственном отделе по городу Соликамск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в его совершении задержана сожительница погибшего мужчины.

По данным следствия, погибший долгое время истязал женщину, оскорблял и устраивал ссоры на почве неосновательной ревности. 18 января в своей квартире в ходе очередного конфликта он пригрозил ей расправой, при этом взял в руки нож. Выхватив нож, женщина нанесла сожителю несколько ударов. От полученных ранений мужчина скончался в больнице.

  В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  18:29
  3538
22:11
Я и сам ревнинвый человек. Но чтоб так, что к каждому столбу ревновать - это глупо. И к сожалению к таким печальным последствиям глупая ревность приводит. sad
16:47
на почве неосновательной ревности
Всё же, наверное, "на почве необоснованной ревности"
21:53
меньше пить надо! и не терпеть садо-мазо!
23:58
Простые рецепты. Правильные. Но, увы, не универсальные...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт