Мошенники действовали из тюрьмы

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Соликамский» установили лиц, причастных к серии мошенничеств в отношении местных жителей.

Все потерпевшие размещали информацию о продаже различных товаров на одном из интернет-ресурсов. Злоумышленники впоследствии выходили с ними на связь и, пользуясь неграмотностью граждан, просили предоставить номер их банковской карты, данные о сроке действия, в том числе секретный код, расположенный на обороте. Далее происходило списывание всех денежных средств, имеющихся на счёте. Деньги переводились на банковские карты злоумышленников.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были установлены подозреваемые – двое мужчин 24 и 30 лет, отбывающие наказание в местах лишения свободы.

По фактам мошеннических действий возбуждено уголовное дело. В настоящее время установлена причастность граждан к 19 преступным эпизодам, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Соликамский».

0
  14:13
  1783
23:12
Админ Админу отвечает drinks ?
03:38
Меня уже бывший член молодежного парламента обвинял в том, что я - аццкий сотона, и вы туда же facepalm
03:55
Ну Админ куда толерантнее Ацкого. Если только раздвоение личности. Но так и не весна...
Гость
17:13
хоррошо нынче сидят! не уточняется почему-то, возбудили ли дело в отношении тех, кто раздаёт в тюрьме вай-фай
Гость
13:53
это уже наверное другие органы должны разбираться. Информация дана нам вназидание наверное
18:27
А кто тогда "Маша" и "Станислава", "Ашот" и прочие? Реальные? Тогда почему их странички не открываются? Не, явное диссоциативное расстройство идентичности, как сказал бы врач.
22:37
Комментарии могут оставлять гости, без регистрации. С обязательной модерацией.
И разумеется у гостей нет странички.
Гость
00:20
Админ тоже
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт