Подозреваемых отыскали при участии кинолога со служебно-разыскной собакой

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что двое неизвестных похитили у неё имущество.

На место преступления выехали сотрудники полиции. Они выяснили, что на женщину напали у жилого дома. Злоумышленники толкнули её в снег и, угрожая ножом, стали избивать. После этого один из мужчин забрал сотовый телефон потерпевшей. Она попыталась оказать сопротивление нападавшим и ударила одного из них в ногу. Возникшая заминка позволила женщине убежать и обратиться за помощью.

В результате проведенных оперативных мероприятий полицейским стали известны личности мужчин. Их местонахождение было установлено при участии кинолога со служебно-разыскной собакой. Подозреваемых, местных жителей 1993 и 1987 годов рождения, оперативники задержали в одной из городских квартир.

Мобильное устройство возвращено законной владелице. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

+2
  13:31
  3704
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт