Пресекли попытку доставки в колонию запрещенных предметов

Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю пресекли попытку доставки в соликамскую колонию крупной партии запрещенных предметов.

При досмотре передачи, адресованной осужденному, сотрудниками ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю, была пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию колонии. 

В банках с тушеным мясом были обнаружены 7 сотовых телефонов, 52 сим-карты, 4 зарядных устройства и 4 гарнитуры. Также в посылке находился свёрток с неизвестным веществом коричневого цвета.

По словам сотрудников колонии, данные средства мобильной связи и их комплектующие были предназначены для распространения среди осужденных.

 Личность отправителя посылки установлена. По факту попытки передачи в колонию сотовых телефонов сотрудниками ИК-1 составлен протокол об административном правонарушении. За попытку пронести неизвестное вещество отправитель может понести уголовную ответственность. Процессуальное решение остается за сотрудниками ФСКН, задержавших злоумышленника, сообщили в пресс-службе  ГУФСИН России по Пермскому краю. 

0
  13:50
  4709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт