Тяжкое преступление в одном из местных домов-интернатов

В Соликамске в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о совершённом тяжком преступлении в одном из местных домов-интернатов для престарелых и инвалидов. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев, свидетелей, персонал и собрали необходимые улики.

Стражами порядка было установлено, что 65-летний мужчина, проживающий в данном учреждении, причинил ножевое ранение 30-летней медсестре. Женщина с травмой живота была госпитализирована.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. Выяснилось, что пенсионер ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное противоправное деяние.

Возбуждено уголовное дело. Гражданин водворён в изолятор временного содержания. Ведётся следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:58
  1819
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт