В Соликамске по «горячим следам» раскрыли угон иномарки

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступило сообщение, о том, что ночью неизвестные лица похитили автомобиль «Опель- Астра».

Как стало известно сотрудникам полиции, машина была угнана от подъезда одного из домов, расположенных по ул. Набережная. В этот же день сотрудники полиции установили местонахождение автомобиля. Транспортное средство было обнаружено в одном из населенных пунктов Соликамского района. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении противоправного деяния.

По предварительной версии, злоумышленник угнал машину, чтобы покататься. Когда закончился бензин, он бросил транспортное средство на дороге и скрылся в неизвестном направлении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  18:25
  2874
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт