В Соликамске разыскивается мужчина, совершивший в кафе «Соблазн» разбойное нападение и убийство

По данным следствия, вечером 25 декабря 2016 года в городе Соликамск в кафе «Соблазн» неустановленный мужчина во время совершения разбойного нападения, причинил смертельные ножевые ранения одному из посетителей кафе. После чего, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал от присутствующих работников и посетителей кафе передать ему деньги, но, получив отказ, скрылся.

В настоящее время проводятся широкомасштабные поисковые мероприятия, направленные на установление личность нападавшего и его местонахождение. Проведен осмотр места происшествия с привлечением следователей-криминалистов и использованием новейшей криминалистической техники. Допрошены свидетели, составлен субъективный портрет, лица, совершившего преступление. Проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Не смотря на комплекс проведенных оперативных и следственных мероприятий, личность нападавшего до сих пор не установлена.

Органы следствия обращаются к жителям микрорайона Клестовка города Соликамск с просьбой сообщить любую известную информацию о произошедшем. Конфиденциальность гарантируется. Информацию можно сообщить по телефонам: 8(34253)75727 или 02.

Со слов посетителей, лицо нападавшего было скрыто черной матерчатой маской с прорезями для глаз. Нападавший был мужчиной ростом 160-165 см, среднего телосложения, одетым в черную (темную) одежду: куртку и брюки (штаны), черную обувь.

0
  15:09
  1761
10:17
+1
Поймали убийцу или нет? Ростик у него маленький и странно,что примерный возраст эти самые посетители и работники не указали,голос полюбому слышали-он же им там угрожал. Может кого то просто покрывают. Сомневаюсь,что камер в этом злачном месте нет.
23:02
Хорошие вопросы. Кто на них ответит - найдет злодея.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт