В Соликамске ребенок выпал из окна

Вечером 29 июля 2015 года малолетний ребенок, 2010 года рождения, выпал из окна квартиры, расположенной на 2 этаже жилого дома по улице Калийная города Соликамска, и от полученных травм скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, вечером 29 июля 2015 года мальчик и его мать находились в одной из комнат квартиры. Желая проветрить комнату, мать ребенка открыла окно. Кроме противомоскитной сетки никаких ограждений в проеме окна не было. Ребенок взобрался на подоконник окна и выпал вместе с противомоскитной сеткой из окна вниз. Находившиеся в квартире взрослые незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь, которая констатировала смерть ребенка.

Следствие не исключает, что причиной произошедшего является неосторожность матери погибшего, которая, по показаниям очевидцев, в тот вечер распивала пиво со своими подругами в той же комнате квартиры. В подтверждении этой версии следователями обнаружены и изъяты около десятка пустых банок из-под пива. Мать погибшего направлена на наркологическое освидетельствование.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  08:28
  3249
Гость
08:07
срочно отпишите кто в курсе. имена этих людей и фамилии......
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт