В Соликамске в канализационном коллекторе обнаружено тело мужчины

Днём 3 октября 2016 года в городе Соликамск в канализационном коллекторе рабочими коммунальной службы во время проведения ремонтных работ было обнаружено тело мужчины. По данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что погибшим является уроженец деревни Адамово Чердынского района, 1962 года рождения. Мужчина нигде не работал, не имел постоянного места жительства, вёл асоциальный образ жизни. В ходе осмотра тела погибшего признаков, указывающих на то, что смерть мужчины носит криминальный характер, не установлено.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опросы очевидцев, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины, сообщается в пресс-релизе Следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  14:55
  877
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт