В Соликамске задержана женщина, подозреваемая в убийстве сожителя

Утром 16 апреля 2014 года у обочины дороги, ведущей к порту «Усолка», было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Соликамск Следственного управления СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана сожительница погибшего.

По версии следствия, ночью 16 апреля 2013 года на почве ранее сложившихся личных неприязненных отношений, подозреваемая задушила спящего сожителя.

 В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна. 

0
  11:42
  1163
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт