В Тюлькино произошел пожар в частном доме

В ночь на 26 июля 2014 года в деревне Тюлькино Соликамского района после ликвидации пожара в частном жилом доме были обнаружены тела проживавших в нем трех малолетних детей. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, дети в возрасте полугода, одного и двух лет проживали в деревянном частном доме, расположенном по улице Новая в деревне Тюлькино, вместе с 37-летней матерью. При пожаре все дети погибли, мать доставлена в больницу с обширными ожогами тела. При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, указывающих на то, что они стали жертвами какого-либо насильственного преступления, и следов поджога дома не обнаружено.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование для выяснения причины смерти погибших и пожаро-техническая экспертиза для выяснения причины возгорания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

0
  13:14
  2947
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт