В Соликамске состоялась «Формула успеха»

21 мая состоялась «Формула успеха» — ежегодная церемония чествования лучших детей, педагогов и образовательных учреждений города.

Среди отмеченных дипломами и подарочными сертификатами соликамские педагоги и их подопечные — победители и призеры краевых и федеральных конкурсов исследовательских работ, интеллектуальных и творческих конкурсов, призеры городской спартакиады. Также были отмечены лауреаты в номинации «Педагогический талант», «Культура и мы», «Великой Победе посвящается…».

Открыли церемонию победители «Битвы хоров» — хор гимназии №1, исполнив песню о России в тандеме с хором ветеранов ПАО «Уралкалий».

Первых номинантов награждал глава Соликамска Сергей Девятков. Он поздравил присутствующих с успехом, вручив Дипломы и подарочные сертификаты педагогам и школьникам – победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Благодарственное письмо за подписью первого Заместителя Министра образования и науки РФ Н.В.Третьяка и руководителей ведущих московских вузов было вручено мэру города. Благодарность объявлена от имени Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» за всестороннюю поддержку и работу с одаренными детьми города Соликамска, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  20:32
  4521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт