С 24 октября по 10 ноября пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

С 24 октября по 10 ноября пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

Сотрудники Госавтоинспекции будут поводить поверку всего пассажирского транспорта города и Соликамского района, а также мест стоянки автобусов, техническое состояние, условия осуществления предрейсового технического и медицинского осмотра, квалификацию водительского персонала, и осуществлять другие меры направленные на выявление и предотвращение дорожно-транспортных происшествий при осуществлении пассажирских перевозок.

В целях недопущения автоаварий с участием пассажирского транспорта будут проведены рабочие встречи с руководителями автопредприятий осуществляющими перевозку пассажиров.

Госавтоинспекция г. Соликамска обращается к жителям города и района с просьбой о содействии в выявлении деятельности нелегальных перевозчиков, а также нарушений на пассажирском транспорте. Всю информацию граждане могут сообщать в полицию по телефонам: 02; 7-80-90.

0
  18:13
  966
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт